Технология

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество 

Наименование образовательной организации

Класс

Статус участника

Работа

1

Куцевал

Эллина

Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Кормиловского муниципального района

«Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1»

9

призер

скачать

2

Манько

Елизавета

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лузинская средняя общеобразовательная школа № 1

Омского муниципального района Омской области»

9

призер

скачать

3

Артамонова

Ксения

Павловна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 147»

9

призер

скачать

4

Бекренева

Кристина

Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Кормиловского муниципального района

«Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1»

8

призер

скачать

5

Юрина

Елизавета

Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Кормиловского муниципального района

«Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1»

9

призер

скачать

6

Лоза

Денис

Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Большереченская средняя общеобразовательная школа»

9

победитель

скачать

7

Кибальник

Дмитрий

Станиславович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 113»

9

призер

скачать

8

Вялых

Роман

Геннадьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 142»

9

призер

скачать

9

Никифоров

Максим

Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Москаленского муниципального района Омской области

«Ильичевская средняя общеобразовательная школа»

9

призер

скачать

10

Кабацкий

Данила

Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Татарская средняя общеобразовательная школа»

Черлакского муниципального района Омской области

9

призер

скачать

11

Грабовский

Андрей

Павлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Кормиловского муниципального района

«Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1»

11

победитель

скачать

12

Непомнящих

Данил

Петрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Большереченская средняя общеобразовательная школа»

10

призер

скачать

13

Оськин

Александр

Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

«Ермаковская средняя общеобразовательная школа»

Нововаршавская муниципального района Омской области

11

призер

скачать

14

Воробьева

Дарья

Денисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Кормиловского муниципального района

«Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1»

10

победитель

скачать

15

Франк

Мелани

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Кормиловского муниципального района

«Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1»

10

призер

скачать

16

Чебоксарова

Анна

Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Исилькульский лицей»

10

призер

скачать

17

Рачинская

Ангелина

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Нововаршавская гимназия»

Нововаршавского муниципального района Омской области

10

призер

скачать

18

Джепа

Ангелина

Игоревна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

«Русскополянская средняя общеобразовательная школа № 2

имени Героя Советского Союза Г.Г. Светецкого»

Русско-Полянского муниципального района Омской области

11

призер

скачать