Физическая культура

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование образовательной организации

Класс

Статус участника

Работа

1

Руденко

Софья

Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Южно-Подольская средняя общеобразовательная школа»

Черлакского муниципального района Омской области

9

Победитель

скачать

2

Суйя

Арина

Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Седельниковская средняя школа № 1»

Седельниковского муниципального района Омской области

9

Призер

скачать

3

Сыркина

Анна

Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 123

с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.»

9

Призер

скачать

4

Жуковская

Ксения

Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Серебропольская средняя общеобразовательная школа»

Азовского немецкого национального муниципального района

Омской области

9

Призер

скачать

5

Морозов

Максим

Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Оконешниковская средняя школа»

Оконешниковского муниципального района Омской области

9

Призер

скачать

6

Франк

Мелани

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Кормиловского муниципального района

«Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1»

10

Призер

скачать

7

Беломестнова

Валерия

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 145»

10

Призер

скачать

8

Чигоряева

Екатерина

Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Петровская средняя общеобразовательная школа № 1

Омского муниципального района Омской области»

10

Призер

скачать

9

Бутенко

Полина

Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Крутинская средняя общеобразовательная школа № 2»

Крутинского муниципального района Омской области

10

Призер

скачать

10

Тимиров

Ильдар

Русланович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Кормиловского муниципального района

«Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1»

10

Призер

скачать

11

Винокуров

Иван

Геннадьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Серебропольская средняя общеобразовательная школа»

Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

11

Победитель

скачать

12

Шнякина

Вероника

Сергеевна

Общеобразовательное учреждение «Луговская школа»

Таврического района Омской области

11

Призер

скачать

13

Муравьев

Сергей

Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Лицей «Бизнес и информационные технологии»

11

Призер

скачать

14

Галков

Александр

Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Рагозинская средняя школа»

Седельниковского муниципального района Омской области

11

Призер

скачать

15

Бобров

Даниил

Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Усть-Ишимский лицей «Альфа»

Усть -Ишимского муниципального района Омской области

11

Призер

скачать

16

Ратанин

Константин

Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Георгиевская средняя общеобразовательная школа»

11

Призер

 скачать

17

Волненко

Вадим

Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Крутинская гимназия» Крутинского муниципального района Омской области

11

Призер

 скачать