Биология

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование образовательной организации

Класс

Статус участника

Работы

1

Гусева

Мария Денисовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Полтавского муниципального района Омской области

«Еремеевская средняя школа»

9

победитель

скачать

2

Пополитова

Виолетта Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 26»

9

призер

скачать

3

Мостовщикова

Дарья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Большереченская средняя общеобразовательная школа»

9

призер

скачать

4

Изоитко

Анна Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Тавричанская средняя общеобразовательная школа»

Любинского муниципального района Омской области

9

призер

скачать

5

Иванова

Дарья Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Кормиловского муниципального района «Кормиловский лицей»

9

призер

скачать

6

Панова

Татьяна Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Называевская Гимназия» Омской области

9

призер

скачать

7

Гуров

Иван Олегович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 147»

9

призер

скачать

8

Демидова

Светлана Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Большереченская средняя общеобразовательная школа»

9

призер

скачать

9

Шигаев

Замир Рафаэлевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

«Черняевская основная общеобразовательная школа»

Тарского муниципального района Омской области

9

призер

скачать

10

Таушкина

Любовь Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117»

10

победитель

скачать

11

Польянова

Екатерина Васильевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117»

10

призер

скачать

12

Разумова

Алена Дмитриевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

г. Калачинска Омской области «Гимназия № 1»

10

призер

скачать

13

Васильева

Дарья Дмитриевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117»

10

призер

скачать

14

Горн

Екатерина Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей № 92»

10

призер

скачать

15

Локтионова

Лада Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Любинская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Г.П. Яковенко»

Любинского муниципального района Омской области

10

призер

скачать

16

Пескова

Мария Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Розовская средняя общеобразовательная школа

Омского муниципального района Омской области»

10

призер

скачать

17

Назаренко

Ольга Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Марьяновского муниципального района

«Конезаводская средняя общеобразовательная школа»

10

призер

скачать

18

Суренкова

Надежда Владимировна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117»

11

Победитель

скачать

19

Гобрусев

Никита Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 37»

11

призер

скачать

20

Сысоев

Андрей Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117»

11

призер

скачать

21

Чернякова

Елизавета Дмитриевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19»

11

призер

скачать

22

Жаркомбаева

Сабина Абьловна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117»

11

призер

скачать

23

Охлопкова

Кира Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 140»

11

призер

скачать

24

Казанцева

Ксения Игоревна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26»

11

призер

скачать