Обществознание

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование образовательной организации

Класс

Статус участника

Работа

1

Латыпова

Асель Ильясовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

9

победитель

скачать

2

Бедрин

Даниил Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

9

победитель

скачать

3

Муравьева

Мария Юрьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

9

призер

скачать

4

Слепцова

Виктория Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

9

призер

скачать

5

Харчик

Варвара Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

9

призер

скачать

6

Калашникова

Александра Игоревна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Полтавского муниципального района Омской области

«Полтавский лицей»

9

призер

скачать

7

Кокшарова

Мария Максимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный центр

развития одарённости № 117»

9

призер

скачать

8

Соснина

Станислава Ивановна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 115»

9

призер

скачать

9

Григорьев

Сергей Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

9

призер

скачать

10

Баженова

Ольга Сергеевна

Негосударственное образовательное учреждение «Школа «Интеллект»

9

призер

скачать

11

Морозов

Никита Олегович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 58»

9

призер

скачать

12

Абросименко

Алина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Большереченская средняя общеобразовательная школа»

9

призер

скачать

13

Голованов

Илья Дмитриевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

9

призер

скачать

14

Ильин

Алексей Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

9

призер

скачать

15

Авдеева

Екатерина Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19»

10

победитель

скачать

16

Милованова

Эвелина Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

10

победитель

скачать

17

Храпов

Кирилл Анатольевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 115»

10

победитель

скачать

18

Харчик

Мария Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19»

10

призер

скачать

19

Лейнвебер

Кристина Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Крутинская гимназия» Крутинского муниципального района Омской области

10

призер

скачать

20

Туровинина

Ольга Павловна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

10

призер

скачать

21

Галаванова

Дарья Дмитриевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19»

10

призер

скачать

22

Шевелев

Георгий Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

10

призер

скачать

23

Немченко

Екатерина Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 85»

10

призер

скачать

24

Шевелев

Арсений Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

10

призер

скачать

25

Кучин

Роман Олегович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

10

призер

скачать

26

Кудрявцева

Дарья Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

10

призер

скачать

27

Полувешкина

Софья Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение
г. Калачинска Омской области «Гимназия № 1»

10

призер

скачать

28

Сарник

Валерия

Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Седельниковская средняя школа № 2»

Седельниковского муниципального района Омской области

10

призер

скачать

29

Трибельская

Юлия Михайловна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

10

призер

скачать

30

Калькова

Ольга Артемовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73»

10

призер

скачать

31

Гамова
Анна Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 62»

10

призер

скачать

32

Гапошина

Виктория Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

10

призер

скачать

33

Назаренко

Ольга Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Марьяновского муниципального района 

«Конезаводская средняя общеобразовательная школа»

10

призер

скачать

34

Ракитина

Алиса Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 19»

11

победитель

скачать

35

Архипенко

Дарья Анатольевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

11

победитель

скачать

36

Инюточкин

Дмитрий Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 84»

11

победитель

скачать

37

Новосельцева

Дарья Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 19»

11

призер

скачать

38

Золотарев

Дмитрий Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

11

призер

скачать

39

Шадрин

Лев Дмитриевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Лицей № 54»

11

призер

скачать

40

Иванова

Екатерина Максимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

11

призер

скачать

41

Латтеган

Кирилл Олегович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

«Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова»

Тарского муниципального района Омской области

11

призер

скачать