История

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование образовательной организации

 Класс 

Статус участника

 Работа  

1

Куртушин

Яков Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 26»

9

победитель

скачать

2

Мельников

Андрей Игоревич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 88»

9

призер

скачать

3

Ташкенова

Диана Шынгысовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 81»

10

победитель

скачать

4

Соснин

Владимир Игоревич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости  № 117»

10

призер

скачать

5

Храпов

Кирилл Анатольевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия  № 115»

10

призер

скачать

6

Берестнев

Даниил Романович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия  № 150»

10

призер

скачать

7

Сухостав

Олег Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 55

имени  Л.Я. Кичигиной  и В.И. Кичигина»

10

призер

скачать

8

Савкин

Андрей Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Исилькульский лицей»

10

призер

скачать

9

Хоркуш

Юрий Валерьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Красноярская средняя общеобразовательная школа

Омского муниципального района Омской области»

11

победитель

скачать

10

Юрьева

Мария Максимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Лицей № 74»

11

призер

скачать

11

Клевцов

Сергей Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 115»

11

призер

скачать

12

Инюточкин

Дмитрий Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 84»

11

призер

скачать

13

Новикова

Мария Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 17»

11

призер

скачать

14

Яворская

Арина Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Азовская гимназия»Азовского немецкого национального

муниципального района Омской области

11

призер

скачать

15

Гофман

Дмитрий Борисович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 105

имени Героя Советского Союза Н.П. Бударина»

11

призер

скачать

16

Ратанин

Константин Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Георгиевская средняя общеобразовательная школа»

11

призер

скачать

17

Цибулько

Юрий Алексеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

11

призер

скачать

18

Смешной

Максим Игоревич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 115»

11

призер

скачать

19

Найденко

Виктория Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Лицей № 92»

11

призер

скачать

20

Белов

Максим Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 75»

11

призер

скачать

21

Крымов

Станислав Павлович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов № 73»

11

призер

скачать

22

Медведенко

Анастасия Анатольевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 139»

11

призер

скачать

23

Неумержицкий

Илья Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Лицей «Бизнес и информационные технологии»

11

призер

скачать