Английский язык

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование образовательной организации

Класс  

Статус участника

Работа   

1

Абраменко

Арина Игоревна

Бюджетное общеобразовательное учреждение 

города Омска «Гимназия  № 62»

11

призер

скачать

2

Болякно

Георгий Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 84»

11

призер

скачать

3

Веселовская

Ирина Вадимовна

Академический лицей федерального государственного

бюджетного образовательного учреждения высшего образования

«Омский государственный педагогический университет»

11

призер

скачать

4

Винский

Дмитрий Павлович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

10

призер

скачать

5

Гамова

Анна Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 62»

10

победитель

скачать

6

Ельцова

Марина Максимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 135

имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева»

10

призер

скачать

7

Иванов

Давид Олегович

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

11

призер

скачать

8

Киселева

Софья Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 37»

10

призер

скачать

9

Коваленко

Екатерина Максимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19»

10

призер

скачать

10

Лаптий

Олег Анатольевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 17»

10

призер

скачать

11

Лихачева

Дарья Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия
№ 115»

11

призер

скачать

12

Макеев

Артемий Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия
№ 62»

11

призер

скачать

13

Мальцева

Юлия Игоревна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия
№ 115»

11

призер

скачать

14

Масягина

Злата Витальевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Лицей № 92»

10

призер

скачать

15

Помялова

Елена Игоревна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Средняя общеобразовательная школа № 63»

11

призер

скачать

16

Приходько

Анна Владимировна

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация

«Школа «Видергебурт»

11

призер

скачать

17

Романко

Елизавета Константиновна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 115»

10

призер

скачать

18

Ряполова

Анастасия Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 26»

11

призер

скачать

19

Снисарь

Анастасия Юрьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области

«Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

11

призер

скачать

20

Шапуленко

Анна Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 146»

10

призер

скачать

21

Юсупов

Сергей Рустамович

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска

«Гимназия № 140»

10

призер

скачать