Основы безопасности жизнедеятельности

 

 п/п  

Фамилия, имя, отчество

Наименование образовательной организации

 Класс 

Статус участника

 Работа 

1

Смирнов

Максим

Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

" Называевская Гимназия" Омской области

9

Победитель

скачать

2

Николаев

Борис

Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Лузинская средняя общеобразовательная школа № 1

Омского муниципального района Омской области"

9

Призер

скачать

3

Максютенко

Полина

Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Нововаршавская гимназия"

Нововаршавского муниципального района Омской области

9

Призер

скачать

4

Одрузова

Кристина

Вадимовна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 2"

9

Призер

скачать

5

Нетяга

Виктория

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Победовская средняя общеобразовательная школа"

Нововаршавского муниципального района Омской области

9

Призер

скачать

6

Пышненко

Елена

Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Павлоградского муниципального района Омской области

"Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря"

10

Победитель

скачать

7

Диденко

Анастасия

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Нововаршавская гимназия"

Нововаршавского муниципального района Омской области

10

Призер

скачать

8

Турченюк

Владимир

Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Черлакская средняя общеобразовательная школа № 1"

Черлакского муниципального района Омской области

10

Призер

скачать

9

Рамазанов

Данияр

Рустемович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Шербакульского муниципального района Омской области

"Кутузовская средняя общеобразовательная школа"

10

Призер

скачать

10

Воробьева

Дарья

Денисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Кормиловского муниципального района

"Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1"

10

Призер

скачать

11

Авганова

Алина

Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Лузинская средняя общеобразовательная школа № 1

Омского муниципального района Омской области"

10

Призер

скачать

12

Рыжак

Никита

Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Кормиловского муниципального района

"Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1"

11

Победитель

скачать

13

Середкин

Владимир

Сергеевич

федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение

"Омский кадетский военный корпус" Министерства обороны Российской федерации

11

Призер

скачать

14

Кардашов 

Ян

Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Полтавского муниципального района Омской области "Полтавский лицей"

11

Призер

скачать

15

Логинова

Елена

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 137"

11

Призер

скачать

16

Миронова

Алена

Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Черлакская средняя общеобразовательная школа № 1"

Черлакского муниципального района Омской области

11

Призер

скачать

17

Нигматуллин

Константин

Ильясович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

"Калининская средняя общеобразовательная школа"

Русско-Полянского муниципального района Омской области

11

Призер

скачать