Химия

 

  п/п 

  Фамилия, имя,

         отчество      

Наименование образовательной организации

  Класс  

 Статус

    участника   

 Работа 

1

Глинская

Таисия

Владимировна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области "Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117"

9

победитель

скачать

2

Торопов

Павел

Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области "Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117"

9

победитель

скачать

3

Черкасов

Глеб

Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области "Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117"

9

призер

скачать

4

Воробьева

Анна

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109

с углубленным изучением отдельных предметов"

9

призер

скачать

5

Глиздинский

Георгий

Игоревич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска "Лицей № 64"

9

призер

скачать

6

Курочкин

Тихон

Николаевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение города

Омска "Гимназия № 150 "

9

призер

скачать

7

Кокоренко

Андрей

Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска "Лицей № 64"

10

победитель

скачать

8

Ведькал

Антон

Викторович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109

с углубленным изучением отдельных предметов"

10

победитель

скачать

9

Кравченко

Тимофей

Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области "Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117"

10

призер

скачать

10

Шайбалова

Анастасия

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области "Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117"

10

призер

скачать

11

Бровко

Анастасия

Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области "Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117"

11

победитель

скачать

12

Захарова

Татьяна

Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области "Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117"

11

призер

скачать

13

Едемский

Вадим

Витальевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17"

11

призер

скачать

14

Потапенко

Екатерина

Валерьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска "Гимназия № 9"

11

призер

скачать