Русский язык

 

№ п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Наименование образовательной организации

 Класс 

Статус

  участника 

 Работа 

1

Гусак

Дарья

Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Нововаршавская гимназия»

Нововаршавского муниципального района Омской области

9

победитель

скачать

2

Максимова

Анна

Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 62»

9

призер

скачать

3

Зяткевич

Мария

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

9

призер

скачать

4

Шевченко

Агата

Ильинична

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

9

призер

скачать

5

Фисенко

Софья

Петровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

9

призер

скачать

6

Рыбалко

Екатерина

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 140»

9

призер

скачать

7

Латыпова

Асель

Ильясовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

9

призер

скачать

8

Латышкина

Вера

Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

9

призер

скачать

9

Коротченко

Матвей

Анатольевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

«Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова» Тарского

муниципального района Омской области

9

призер

скачать

10

Смирнова

Ксения

Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

9

призер

скачать

11

Баженова

Ольга

Сергеевна

Негосударственное образовательное учреждение

«Школа «Интеллект»

9

призер

скачать

12

Куцевал

Эллина

Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение Кормиловского муниципального района

«Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1»

9

призер

скачать

13

Мальцева

Александра

Петровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

«Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова»

Тарского муниципального района Омской области

9

призер

скачать

14

Коваленко

Екатерина

Максимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

10

победитель

скачать

15

Галаванова

Дарья

Дмитриевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

10

призер

скачать

16

Рабчук

Елизавета

Леонидовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 62»

10

призер

скачать

17

Панюшкина

Александра

Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

10

призер

скачать

18

Шундеева

Анна

Семеновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Нижнеиртышская средняя школа»

имени М.Н. Макарова Саргатского муниципального района

Омской области

10

призер

скачать

19

Разумова

Алена

Дмитриевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

г. Калачинска Омской области «Гимназия № 1»

10

призер

скачать

20

Скоробагатько

Лада

Леонидовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

10

призер

скачать

21

Зайцева

Александра

Максимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

10

призер

скачать

22

Сарник

Валерия

Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Седельниковская средняя школа № 2»

Седельниковского муниципального района Омской области

10

призер

скачать

23

Карамшук

Станислав

Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение Москаленского муниципального района

Омской области «Гимназия имени Горького А.М.»

10

призер

скачать

24

Андронова

Василиса

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 33»

10

призер

скачать

25

Домрачева

Мария

Михайловна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 139»

10

призер

скачать

26

Калькова

Ольга

Артемовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов № 73»

10

призер

скачать

27

Шилова

Дарья

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города

Омска «Лицей № 64»

11

победитель

скачать

28

Архипенко

Дарья

Анатольевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности
№ 117»

11

призер

скачать

29

Снисарь

Анастасия

Юрьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

11

призер

скачать

30

Казанцева

Ксения

Игоревна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 26»

11

призер

скачать

31

Булатова

Яна

Маратовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

призер

скачать

32

Рощин

Артем

Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 4»

г. Калачинска Омской области

11

призер

скачать

33

Гречух

Полина

Николаевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

11

призер

скачать

34

Ткачук

Юлия

Петровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

11

призер

скачать

35

Воронкова

Инна

Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

призер

скачать

36

Величко

Арина

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение Павлоградского муниципального района

Омской области «Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря»

11

призер

скачать

37

Коломеец

Анна

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов № 73»

11

призер

скачать

38

Абраменко

Арина

Игоревна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 62»

11

призер

скачать

39

Соболева

Вероника

Викторовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 85»

11

призер

скачать