Математика

 

 п/п 

Фамилия,

имя,

отчество

Наименование образовательной организации

  Класс 

 Статус

  участника 

  Работа 

1

Давыдов

Михаил

Вячеславович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

победитель

скачать

2

Комнацкий

Александр

Викторович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

3

Воробьева

Анна

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109

с углубленным изучением отдельных предметов»

9

призер

скачать

4

Шевченко

Агата

Ильинична

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

9

призер

скачать

5

Желнин

Максим

Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

6

Тимченко

Дмитрий

Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

7

Щепелев

Артур

Вячеславович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

8

Никитин

Никита

Николаевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

9

Ященко

Ярослав

Константинович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

9

призер

скачать

10

Боярников

Илья

Алексеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

10

победитель

скачать

11

Радыгин

Никита

Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

10

призер

скачать

12

Зорин

Евгений

Михайлович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123

с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.»

10

призер

скачать

13

Медведев

Семен

Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

10

призер

скачать

14

Широкова

Ирина

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

10

призер

скачать

15

Захарова

Татьяна

Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

11

победитель

скачать

16

Ушаков

Константин

Дмитриевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

призер

скачать

17

Милаков

Матвей

Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Исилькульский лицей»

11

призер

скачать

18

Плукчи

Александр

Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

призер

скачать

19

Шиманская

Ольга

Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов № 73»

11

призер

скачать

20

Булыгин

Артем

Константинович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

11

призер

скачать

21

Скаковская

Людмила

Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 92»

11

призер

скачать