География

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование образовательной организации

  Класс 

  Статус участника 

  Работа  

1

Давыдов

Михаил

Вячеславович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

победитель

скачать

2

Кузьменко

Валентин

Валерьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

3

Манько

Елизавета

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лузинская средняя общеобразовательная школа № 1

Омского муниципального района Омской области»

9

призер

скачать

4

Земляков

Григорий

Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

5

Беловицкий

Дмитрий

Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 113»

9

призер

скачать

6

Бакелев

Константин

Валерьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 92»

9

призер

скачать

7

Полянская

Марина

Витальевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142»

9

призер

скачать

8

Долженко

Егор

Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 92»

10

победитель

скачать

9

Калькова

Ольга

Артемовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов № 73»

10

призер

скачать

10

Руденко

Владислав

Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Розовская средняя общеобразовательная школа»

Русско-Полянского муниципального района Омской области

10

призер

скачать

11

Коротаев

Иван

Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

10

призер

скачать

12

Гунгер

Владимир

Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

10

призер

скачать

13

Сагамонов

Станислав

Георгиевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 92»

11

победитель

скачать

14

Курносов

Константин

Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

победитель

скачать

15

Смешной

Максим

Игоревич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 115»

11

призер

скачать

16

Бавин

Николай

Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

11

призер

скачать

17

Шилова

Дарья

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

призер

скачать

18

Козлов

Вадим

Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

11

призер

скачать

19

Гриценко

Иван

Вячеславович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142»

11

призер

скачать

20

Цибулько

Юрий

Алексеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

11

призер

скачать