Экономика

 

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Наименование образовательной

организации

Класс 

Статус

  участника 

 Работа 

1

Сухоруков

Михаил

Борисович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

8

победитель

скачать

2

Бахмутский

Андрей

Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный центр

развития одаренности № 117»

9

победитель

скачать

3

Латыпова

Асель

Ильясовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

9

призер

скачать

4

Кулешов

Богдан

Вячеславович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

8

призер

скачать

5

Никитин

Никита

Николаевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

6

Бедрин

Даниил

Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

9

призер

скачать

7

Комнацкий

Александр

Викторович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

8

Надыкто

Дмитрий

Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

9

Быков

Андрей

Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

11

победитель

скачать

10

Чежегов

Савелий

Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

11

победитель

скачать

11

Турышев

Константин

Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

победитель

скачать

12

Колотов

Антон

Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

11

призер

скачать

13

Подворная

Елизавета

Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

11

призер

скачать

14

Захарова

Татьяна

Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

11

призер

скачать

15

Лила

Михаил

Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

11

призер

скачать

16

Скаковская

Людмила

Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 92»

11

призер

скачать

17

Широкова

Ирина

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

10

призер

скачать

18

Булыгин

Артем

Константинович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

11

призер

скачать

19

Кельцев

Павел

Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

призер

скачать

20

Плетенев

Максим

Валерьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

10

призер

скачать

21

Рудских

Дмитрий

Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

призер

скачать