Физика

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование образовательной организации

Класс

Статус участника

Работа

1

Воробьева

Анна

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 109

с углубленным изучением отдельных предметов»

9

призер

скачать

2

Кузьменко

Валентин

Валерьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

3

Комнацкий

Александр

Викторович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

4

Никитин

Никита

Николаевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

5

Надыкто

Дмитрий

Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

6

Давыдов

Михаил

Вячеславович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

7

Гостило

Роман

Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 88»

9

призер

скачать

8

Нуриманов

Руслан

Асхатович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 88»

9

призер

скачать

9

Зорин

Евгений

Михайлович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 123

с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И.»

10

призер

скачать

10

Бянкина

Ангелина

Вадимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 143»

10

призер

скачать

11

Левин

Данил

Алексеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

победитель

скачать

12

Плукчи

Александр

Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

победитель

скачать

13

Турышев

Константин

Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

победитель

скачать

14

Колотов

Антон

Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

11

призер

скачать

15

Ушаков

Константин

Дмитриевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

призер

скачать

16

Белим

Софья

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный центр

развития одаренности № 117»

11

призер

скачать

17

Насибуллин

Руслан

Радикович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

призер

скачать

18

Шестакова

Ангелина

Алексеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

призер

скачать