Литература

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование образовательной

организации

 Класс 

Статус участника

Работа  

1

Баженова

Ольга

Сергеевна

Негосударственное образовательное учреждение

«Школа «Интеллект»

9

победитель

скачать

2

Сафронова

Алла

Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Москаленская средняя общеобразовательная

школа № 3» Москаленского муниципального района Омской области

9

призер

скачать

3

Исмаилова

Диана

Зафаровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 159»

9

призер

скачать

4

Асаинов

Дарий

Тлеулесович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

9

призер

скачать

5

Лукоянов

Алексей

Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большереченская средняя общеобразовательная школа» Большереченского муниципального района Омской области

9

призер

скачать

6

Навойчик

Алексей

Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 149»

9

призер

скачать

7

Петрова

Анна

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Евгащинская средняя общеобразовательная

школа имени генерал-майора авиации Дмитрия Михайловича

Ефименко» Большереченского муниципального района

Омской области

10

победитель

скачать

8

Паталаха

Анна

Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 75»

10

призер

скачать

9

Сбоева

Екатерина

Владимировна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 159»

10

призер

скачать

10

Орлова

Дарья

Дмитриевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 75»

10

призер

скачать

11

Филиппова

Александра

Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 85»

10

призер

скачать

12

Майсей

Анастасия

Вадимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

10

призер

скачать

13

Попова

Влада

Витальевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 74»

10

призер

скачать

14

Скоробагатько

Лада

Леонидовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

10

призер

скачать

15

Галаванова

Дарья

Димитриевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

10

призер

скачать

16

Захаров

Дмитрий

Владимирович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

«Кутырлинская средняя школа» Колосовского

муниципального района Омской области

11

победитель

скачать

17

Сеиткова

Дарья

Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 115»

11

призер

скачать

18

Корчевная

Яна

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Новоомская средняя общеобразовательная

школа» Омского муниципального района Омской области

11

призер

скачать

19

Шилова

Дарья

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 64»

11

призер

скачать

20

Адамова

Олеся

Дмитриевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 115»

11

призер

скачать

21

Лебедева

Мария

Константиновна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 146»

11

призер

скачать

22

Гайдукова

Анастасия

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 143»

11

призер

скачать

23

Бахитова

Анна

Михайловна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 74»

11

призер

скачать

24

Рябченко

Анастасия

Михайловна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одаренности № 117»

11

призер

скачать

25

Наумова

Дарья

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Гимназия имени Горького А.М.» Москаленского

муниципального района Омской области

11

призер

скачать

26

Шрамов

Кирилл

Алексеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение «Орловская

средняя общеобразовательная школа» Тарского

муниципального района Омской области

11

призер

скачать

27

Лазебная

Александра

Михайловна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 115»

11

призер

скачать