Право

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Наименование

образовательной организации

 Класс 

Статус участника

 Работа 

1

Кокшарова

Мария

Максимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

9

победитель

скачать

2

Голованов

Иван

Дмитриевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

9

призер

скачать

3

Папакина

Софья

Леонидовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

9

призер

скачать

4

Адабир

Элина

Эдуардовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

9

призер

скачать

5

Григорьев

Сергей

Евгеньевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

9

призер

скачать

6

Бродский

Алексей

Павлович

Федеральное государственное бюджетное

образовательное учреждение высшего образования

«Омский государственный педагогический университет»,

Академический лицей

9

призер

скачать

7

Айдосова

Камила

Каировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Ермаковская средняя

общеобразовательная школа» Нововаршавского

муниципального района Омской области

9

призер

скачать

8

Ильин

Алексей

Александрович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

 Омской области «Многопрофильный образовательный

 центр развития одарённости № 117»

9

призер

скачать

9

Кошелева

Юлия

Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

 учреждение «Славянская средняя общеобразовательная

 школа» Нововаршавского муниципального

 района Омской области

9

призер

скачать

10

Шевелев

Арсений

Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

10

победитель

 скачать

11

Шевелев

Георгий

Юрьевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

10

победитель

 скачать

12

Кучин

Роман

Олегович

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

10

призер

 скачать

13

Лейнвебер

Кристина

Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Крутинская гимназия» Крутинского

муниципального района Омской области

10

призер

 скачать

14

Гапошина

Виктория

Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

10

призер

 скачать

15

Милованова

Эвелина

Евгеньевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

10

призер

 скачать

16

Долженко

Егор

Андреевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 92»

10

призер

 скачать

17

Дунаева

Наталья

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 1»

10

призер

 скачать

18

Семенова

Алина

Валерьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

10

призер

 скачать

19

Туровинина

Ольга

Павловна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

10

призер

 скачать

20

Рогова

Юлия

Константиновна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

11

победитель

 скачать

21

Шептунов

Данил

Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

11

призер

 скачать

22

Новосельцева

Дарья

Олеговна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

11

призер

 скачать

23

Петрова

Виктория

Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Муромцевский лицей» Муромцевского

муниципального района Омской области

11

призер

 скачать

24

Грязнова

Дарья

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Муромцевская средняя

общеобразовательная школа № 1" Муромцевского

муниципального района Омской области

11

призер

 скачать

25

Петрова

Екатерина

Кирилловна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Лицей № 54»

11

призер

 скачать

26

Архипенко

Дарья

Анатольевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одарённости № 117»

11

призер

 скачать

27

Селютина

Екатерина

Вячеславовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 93»

11

призер

 скачать

28

Иванова

Екатерина

Максимовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

11

призер

 скачать

29

Соловьева

Анна

Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение

Омской области «Многопрофильный образовательный

центр развития одарённости № 117»

11

призер

 скачать

30

Саковец

Никита

Сергеевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение

города Омска «Гимназия № 19»

11

призер

 скачать